Цикловита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Гинеколог посоветовала принимать витамины ''Цикловита'' на фоне коричневых выделений в середине цикла продолжительностью 7 дней. Результаты узи органов малого таза: патологий не обнаружено. А также посоветовала сдать гормоны на ТТГ и Т4 св. Гормоны в норме. На фоне приема "Цикловиты" весь цикл идут коричневые выделения. В чем дело? Имеет ли смысл сдать кровь на прогестон, пролактин, эстроген, эстрадиол? Заранее спасибо Вам за ответ!
Теги: цикловита выделения, цикловита мажущие выделения, цикловита кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 21:23
Здравствуйте! Конечно, имеет смысл сдать анализы на все гормоны