Боли в середине цикла при приема ОК
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ОК Джаз+ более полу года. И последние месяц-два посередине приема, примерно 10-14 дней. Побаливат живот, коричневы выделения появились в этом месяце.
Как раз во время, когда должна была быть овуляция.
с чем это может быть связано? И есть ли необходимость идти к врачу?
3 ответа
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля в дни таких болей. Возможно, овуляция
Платная консультация
Евгения 2017-11-20 08:59
Спасибо, в следующий раз сделаю. А как насчет коричневых выделений. Уже осталось несколько розовых таблеток. А выделения до сих пор