Коричневые выделения при приёме цикловита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, хочу забеременеть, мазки в норме, на узи тоже всё хорошо, был не регулярный цикл, начала пить Цикловиту, с мужем не предохраняемся, на 17 день приема начались коричневые выделения, низ живота тянет. Как быть, продолжать ли приём таблеток.
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 11:21
Здравствуйте. Учитывая, что это не лекарственный препарат, а витаминный, необхолимости в приеме его не вижу. Если у вас нерегулярный цикл и вы планируете беременность, то вам показано обследование. Сделайте узи. Начните отслеживать овуляцию. И уже в зависимости от результатов, дальнейшие рекомендации.
Светлана 2018-10-03 11:25
Спасибо)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 11:27
Будьте здоровы!