Овуляция при Димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю препарат Димиа 4 года. Прекрасно знаю, что при приеме кок не может быть овуляции. Но у меня странная ситуация, на протяжении многих месяцев в середине цикла увеличиваются белые выделения, как при овуляции, их становится заметно больше. Это и правда может быть овуляция? Или чем обусловлены такие симптомы?
При приеме противозачаточных обычно выделения всегда становятся обильнее, но у меня почему то именно с середины цикла

Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 10:18
Здравствуйте!
аврядли это овуляция- но вы можете проверить, сделав тест на овуляцию.