Выделения в середине цикла при приёма ОК
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Я уже второй месяц принимаю Джесс. Все хорошо, но сегодня обнаружила на белье такие выделения. Запаха и боли нет. Могут ли они быть связаны с ОК? Я наблюдать у доктора, делала узи и все необходимые анализы. Полностью здорова!
1 ответ
Здравствуйте. При приеме ок в период адаптации, такие выделения могут быть. Повода для волнения нет.