Выделения после курса лечения свечами клотримазол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне назначили свечи Клотримазол при лечении молочницы. После шестидневного курса лечения, утром после туалета появилась кровая слизь. До этого дня были белые выделения на фоне приёма клотримазол. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано. И небольшое уточнение, последние два месяца месячные идут с большим количеством слизи. Большое спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 12:35
Добрый день.
Возможно это проявление овуляторного синдрома, если сейчас у вас середина цикла.
Маловероятно что это связано с приемом свечей.
Платная консультация
Юлия 2020-11-14 12:40
Спасибо за ответ. Да, овуляция должна наступить через один день. Я записалась на приём к гинекологу, но приём через неделю. Очень боюсь что это онкология
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 15:59
Пожалуйста.
Это не онкология.
Платная консультация
Юлия 2020-11-14 16:00
Большое спасибо за ваш ответ.