Выделения после лечения вагинальными таблетками
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне назначили вагинальные таблетки Клотримазол при лечении молочницы, котороя обострилась при приеме антибиотиков. Я закончила курс лечения. Через один день появились скудные кровавые выделения. Половых контактов не было. Сейчас у меня середина цикла и на днях ожидается овуляция. Но до этого момента у меня никогда не было выделений в середине цикла. Последние месяцы месячные идут с большим количеством слизи без запаха и без боли. Очень боюсь онкологии
6 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-11-15 13:43
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Суть вопроса заключается в следующем, возможны ли скудные кровавые выделения по утрам после курса лечения клотримазолом? И является ли нормой большое количество слизи в менструальных выделениях?
Юлия То есть после курса лечения кровавые выделения не допустимы и причина в другом?