Опухоль

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Идут месячные третий день сегодня когда начала меня тампон, было очень сложно его всунуть, почуствовала опухоль очень испугалась, что это может быть? Никаких болей не приносит просто не приятно!
Теги: врач поставил мне эрозию матки а сама нащупала шишечкуина шейке, у меня эрозия шейки матки уже четвертый год и на интимном месте вылезла шишечка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-21 14:39
Здравствуйте! Возможно, Вы глубоко ввели тампон и просто почувствовали шейку матки. Возможно, это киста влагалища. Нужна очная консультация - виртуально такой диагноз не поставить. Здоровья Вам!