Что есть в анализе кроме эрозии шейки матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите правильно расшифровать анализы, сдавала в клинике сказали что эрозия ужасная. Хочу поставить спираль. На момент мазка была молочница. Можно ли это сделать или нужно пролечится а потом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:59
Добрый день, по мазку у Вас есть воспаление во влагалище, стоит сначала пролечить, сделать контроль, а затем поставить спираль.