Анализы и эрозия шейки матки!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Делали биопсию результат гистологии: цервикальная эктопия с плоскоклет. Метаплазией. Метаплазированный скваматозный эпит. С паракестозом. Назначали лечение рвд шейки матки! Сдавала ещё анализы они показали enterococcus faecalis 1,0E+05Koe и Escherichia coli 1,0E+05Koe! Лечение: уроваксом 3 месяца, супракс и гексикон, а после этого прижигание эрозии правильное ли это лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, лечение правильное, нужно повторить цитологию после проведения прижигания через 2 месяца
Платная консультация
Алена 2017-02-18 12:03
Хотела ещё узнать нужно ли лечение мужу? И можно ли во время лечения вести интимную жизнь?
Для того чтобы определить нужно лечиться мужу или нет, нужна консультация уролога. Во время лечения нельзя жить половой жизнью