Эрозия шейки матки, одновременный приём тампона и свечи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки и нарушена микрофлора влагалища, в мазке -единичные палочки, кокки. Как я поняла-неспецифический вагинит. Гинеколог назначила метронидозол в таблетках 7дн.,полижинакс свечи 12 дн. После курса этих лекарств: тампоны с облепиховым маслом по 1 на ночь 10 дней и депантол свечи по 1 на ночь 10 дней, между ними стоит знак +. Подскажите пожалуйста, это значит, что одновременно на ночь вставлять и свечи и тампоны на протяжении 10 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-24 20:44
Здравствуйте. Это означает, что 10 дней одно, а потом 10 дней другое
Платная консультация
Ольга 2018-08-24 22:14
Большое спасибо!