Отросток внутри влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте. Сегодня нащупала отросток внутри влагалища. С отверстием. Начиталась уже на этом сайте, что это шейка матки. Подскажите, как это можно лечить? Нужно ли вообще?
к сожалению, не могу обратится к врачам. Мама сама медик, не хочу, чтобы узнала, что я не девственница.
Теги: внутри влагалища отросток, внутри вагины отросток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 14:01
Здравствуйте! "Шейку матки" вылечить нельзя:) Это нормальное анатомическое образование, которое ДОЛЖНО быть у всех женщин:)
Платная консультация
Александра 2014-06-11 18:57
Но этого не было раньше. И я чувствую дискомфорт какой-то(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 14:02
Ничем не могу Вам помочь. По факту я Вам ответила. Больше-на осмотр. Меньше трогайте себя за это, что нашли, тогда и не будет дискомфорта