Длиный отросток внутри влагалища
Спрашивает: Мартовский кот
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила внутри влагалища некий отросток, которого раньше не замечала. Не знаю нормально это или нет, он тонкий и длиный. Неудобств не причиняет. Хотела удостовериться, стоит ли идти на осмотр к специалисту. Отросток длиной около 2 см наверное, не точно. Спасибо большое. Фото прилагается
3 ответа
Этот отросток это часть плевы и является вариантом нормы. Повода для волнения нет.