Эрозия шейки матки, после родов

Спрашивает: Татьяна Сувернева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне прошу, я рожала, сама,24. апреля этого года, разрывы на шейке, сегодня пошла в очередной раз на приём, пришли анализы на флору, все замечательно, на онкоцитологию не готов, сделали кольпоскопию в заключении написано псевдо эрозия и лейкоплакия (извините если не правильно написала,) что это у меня это предраковое состояние или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 11:25
Здравствуйте. Это не предрак, а фоновый процесс. Ждем цитологию