Эрозия шейки матки и тренажер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день, доктор. Мне 39 лет, у меня есть опущение стенок влагалища, стала немного подтекать моча при кашле или чихе, Роды были одни и быстрые. Врач еще лет 5-7 назад посоветовала купить влагалищные конусы симург, но купила я их совсем недавно, стала заниматься, в инструкции не было написаны противопоказания, но тут я прочитала на сайте об этом тренажере и там написано что при эрозии шейки матки заниматься с ними нельзя. С этим у меня вопрос, у меня в анамнезе эрозия шейки матки после родов ее прижгли(17 лет назад) можно ли мне все таки заниматься с этими тренажерами? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 11:56
Здравствуйте. Если она была и ее прижигли - ее нет. Можно заниматься