Эрозия шейки матки и цикл дольше стал

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ходила недавно к гинекологу, сказала , что цикл дольше стал, сказали, что все нормально
Цикл просто стал 33 дня
Потом меня осмотрели , сказали, что есть эрозия шейки матки , но врач сказала что это нормально, не помню какое слово было
Ничего страшного сказали в этом нет
До этого мне тоже ставили эрозию шейки матки, но я забыла как она сказала, какая то нехорошая была
Вот что мне написали в карте
Можете сказать пожалуйста, что там написано? Первый случай сейчас, второй до этого
И эрозия шейки матки может перерасти во что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 22:11
Здравствуйте. Ваши фото вверх тормашками, темные и нечитабельные.
Если цитология в норме, то ни во что не перерождается