Боли в пояснице и в низу живота после тяжестей
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 28 апреля работала в саду. Тяжести естественно поднимала. С неделю назад стала обращать внимание что живот чуть надутый, утром норм. В туалет хожу раз в день. Не чего особеного. Следом через пару тройку дней заболела поясница и них живота буд то кирпичи положили. И один день было частое мочеспускание Но без боли. Но с утра симптомов нет только после того как подвигаюсь и днём начинается. Расписание журчание и поясница и больше с левой стороны. Боль проходит при смене положения. Присутсвует вялось утомляемость. К терапевту талон только через неделю. Ни знаю что лечить и чем. Что бы это могло быть, на что похожи симптомы? Благодарю. (Два года назад была лапароскопия с левой стороны по причине внематочная беременость)
2 ответа
Здравствуйте.
Назначать лечение без диагноза нельзя. А диагноз выставить без осмотра невозможно. Нужно уточнить его и отделить возможность почечной патологии и проявлений остеохондроза. Для этого нужно сдать общие анализы крови и мочи. Обязателен и осмотр врача. После этого будет возможно проведение грамотного лечения.
Всего доброго.