Боли в низу живота с левой стороны

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте доктор, у меня месяц назад начало болеть ниже пупка с левой стороны, болит до еды и после, иногда чуствую тяжость в желудке, боль не постоянная прекращает болеть после того как выпью пива, тянет весь левый бок. Иногда режущая боль с лева на право. После еды возникает очень часто отрышка со специфическим вкусом. Что это может быть и какие иследования нужно пройти? Буду благодарен за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-25 20:12
Здравствуйте.
Судя по всему, это хронический панкреатит. Нужно обратиться на осмотр к терапевту, сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общие и биохимические анализы, включая диастазу и амилазу. Необходимо и пройти ФГС.
Удачи.
Платная консультация
Игорь 2016-08-29 13:06
Спасибо доктор, да у меня панкреатит на приём ещё не ходили но принимаю панкреазин