Болит слева внизу живота

Спрашивает: Ммрина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, неделю назад заболела спина в области поясницы слева, после стало отдавать со стороны живота боли терпимые, но ноющие пила ношпу вроде проходит. Сдала анализы мочи и кровь анализы пришли в норме, день утихает, и потом болит с новой сильной внизу живота и отдаёт в поясницу. Задержка уже 2 дня. Ходила к урологу сказали все в порядке по их части. Это может быть разрыв кисты, и можно ли такое не заметить. Заранее спасибо вам большое

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-26 07:49
Здравствуйте! Разрыв кисты с кровотечением в брюшную полость пропустить нельзя. Если есть сомнения, то посетите гинеколога и сделайте узи
Марина 2022-01-26 07:56
Спасибо вам большое за совет. Так и сделаю, а то начиталась в интернете что некоторые пишут что боли не сильные при разрыве. Спасибо вам
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-26 18:27
Будьте здоровы!