Боль слева ниже пупка возле бока

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня сейчас идёт овуляция, и начались в овуляция боль слева ниже пупка, прям у бока, боли такие, как будто что то тяжёлое подняла, в общем во сижу все норм, встану потянет, хожу будто как в мышцу отдает, или низ живота, непонятно, ну боль особо не мучает, просто думаю от чего так, что это может быть? Стул нормальный, температуры нет, не тошнит, ничего. На фото показала где болит. А ещё есть хронический геморройный узел
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2021 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-23 21:16
Здравствуйте.
Фото отсутствует.
Платная консультация
Настя 2021-01-23 21:25
Не даёт фото загрузить вооьщем, болит слева, прям где внизу воткость где сбоку, и бывает отдает вниз живота (
Скорее, эти боли связаны с овуляцией. Примите но-шпу. Если боли не стихнут, обратитесь для осмотра к гинекологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-01-23 21:31
Гинеколога проходила недавно, все ок! Спираль стоит! Это не кишечник и не почки ведь? Болит не настолько сильно, что бы прям таблетку пить)
Так может быть именно при овуляции, это яичник. Почка и кишечник дают другую симптоматику.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-01-23 21:36
Спасибо огромное за помощь! Здоровья вам!
Алек Вариев 2021-01-24 17:14
Здравствуйте укусил меня домашний щенка 2 месяц его но не заметил я с лапой или ротом немного заметил кровь помыл и сделал спирт его сделали прививка ничего не надо беспокоит это же щенка? Фото предлагаю
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в травмпункт, а не к терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2021-01-24 21:42
А зачем пишите если не беспокоит, может что то беспокоит все таки?