Боли в области желчного пузыря
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Помогите разобраться в следующей ситуации
Полгода ноющие боли в области печени и желчного пузыря. Сделала узи внутренних органов, эндоскопию. Ничего не обнаружили. Но ноющие боли не проходят, особенно если понервничаю. Может надо проверить ещё и толстую кишку? Заборов нет. Скорее наоборот. Крови в кале не замечала. Не могу понять, что это может быть? Из лекарств принимаю только прегабалин, тк у меня диагноз тревожное расстройство.
5 ответов
Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ органов брюшной полости.
Тамара 2021-12-02 23:36
Я сама из Латвии. У меня заключение на латышском языке. Надо перевести. Но врач сказал, что все в норме
Переведите протокол УЗИ. Тогда смогу что-то сказать. Биохимический анализ крови сдавали?
Тамара 2021-12-04 23:22
В июле сдавала общий анализ крови. Все в норме, только холистерин высокий. Общий9,2, плохой 7,2. Щетовидка в норме. Я постараюсь узи перевести быстрее и пришлю вам.