Тошнота, головная боль, температура. Что это?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, Холецистит
Здравствуйте, вчера все было как обычно, сегодня проснулась очень сильно болела голова, тошнило, пропал аппетит, сонливость; температура 37.2 максимальная
Съела только кусочек хлеба, в основном пью
Из таблеток принимала: парацетамол 1 целую и половину темполгина, не очень помогло
Что это может быть? Нервы? (Я впечатлительная) Может тепловой удар? (Я спала в теплой комнате под одеялом) Магнитные бури?
Все исследования, которые на фото почти годичной давности, но может быть пойдут- УЗИ брюшной полости, фгдс, анализ крови
2 ответа
Здравствуйте.
Наиболее вероятно, что это картина вирусной инфекции.
Вам нужно показаться для осмотра врачу, сдать ПЦР-тесты на коронавирусную инфекцию, общий анализ крови. Старые обследования диагностической ценности не имеют.
Всего доброго.