Температура держится месяц. Помогите
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 20 числах мая заболел правый бок и температура 37,2 поднялась. Сделала УЗИ брюшной полости. Песок в почках, не правильное расположение желчного пузыря, желочь скапливается. Все остальное было в норме. Анализ крови все в норме. Анализ мочи немного повышенный лекоциты. Врач прописал антибиотики амоксиклав, омепрозол, мезим, мотилак, линекс. Все пропила. Температура держится уже 3 неделю 37.4. Начала побаливать голова, поясница и область талии со стороны позвоночника. Вздутие живота, газы.
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с целью исключения наличия камня в правом мочеточнике. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Галина 2020-06-06 13:10
Здравствуйте, сейчас ещё добавилась проблема. В носу появились болячки, мне кажется что заложило одну ноздрю где болячки, при это температура держится 37,3. Ночью и рано утром её не бывает. Поднимается к обеду. Так же болит голова и поясница. Боль не сильная ноющая.
Галина Добрый вечер! Сдала анализ мочи лекоциты немного привышины, бактерии 1 плюс. Прописали фитолизин и абактал. Может ли от этих лекарств быть панос и окрашенный кал в темно-зеленый цвет?
Галина Здравствуйте! Пью антибиотик абактал и фитолизин 5 день. Через три дня после приёма антибиотиков вечером поднимается температура до 37.4. Врач пропил пить антибиотики 7 дней. Что это может быть?
Трудно сказать, так как не выполнены мои рекомендации, о которых я написал в первом сообщении.