Температура держится месяц. Помогите

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 20 числах мая заболел правый бок и температура 37,2 поднялась. Сделала УЗИ брюшной полости. Песок в почках, не правильное расположение желчного пузыря, желочь скапливается. Все остальное было в норме. Анализ крови все в норме. Анализ мочи немного повышенный лекоциты. Врач прописал антибиотики амоксиклав, омепрозол, мезим, мотилак, линекс. Все пропила. Температура держится уже 3 неделю 37.4. Начала побаливать голова, поясница и область талии со стороны позвоночника. Вздутие живота, газы.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-06 08:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с целью исключения наличия камня в правом мочеточнике. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Галина 2020-06-06 13:10
Здравствуйте, сейчас ещё добавилась проблема. В носу появились болячки, мне кажется что заложило одну ноздрю где болячки, при это температура держится 37,3. Ночью и рано утром её не бывает. Поднимается к обеду. Так же болит голова и поясница. Боль не сильная ноющая.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-06 14:19
Прочитайте внимательно мой ответ.
Платная консультация
Галина 2020-06-09 16:56
Добрый вечер! Сдала анализ мочи лекоциты немного привышины, бактерии 1 плюс. Прописали фитолизин и абактал. Может ли от этих лекарств быть панос и окрашенный кал в темно-зеленый цвет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-09 19:42
Здравствуйте. Да, может. Однако, необходимо консультация колопроктологом.
Платная консультация
Галина 2020-06-13 16:32
Здравствуйте! Пью антибиотик абактал и фитолизин 5 день. Через три дня после приёма антибиотиков вечером поднимается температура до 37.4. Врач пропил пить антибиотики 7 дней. Что это может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-13 20:08
Трудно сказать, так как не выполнены мои рекомендации, о которых я написал в первом сообщении.