Давление и боль в спине

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня держится давление 14095 -10 дней, сдала 2 анализа крови-они в норме, только низкий гемоглобин. Началось с того что было сдавливание в груди.,трудно было сделать полный вдох, сделали ренгент и кардиограмму они в норме. Сейчас боль по всей пояснице, давление держится. Также температура 37 держится.,пью Лазортан. И пустырник. Кровь сдавала -общий и биохимию. Подскажите к кому обратиться,? И какой может быть диагноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-08 19:57
Добрый вечер.

Вам надо сдать общий анализ мочи и пройти УЗИ почек, чтобы исключить их патологию.
С результатами обратиться к участковому терапевту по месту жительства.