Частое мочеиспускание сопровождающееся тягой низа живота дискомфортом в канале

Спрашивает: Андрей Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, 29. 12. 16. так получилось, что долго пришлось терпеть, до сильной боли в мочевом. После этого стал часто ходить в туалет. Окончание мочеиспускания сопровождается неприятными ощущениями в канале и тягой внизу живота. Что это? И что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-05 23:00
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты, ТРУЗИ простаты.