Цистит: жжение при мочеиспускании, тупая ноющая боль внизу живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Был цистит 2 недели назад. Принимала Монурал 2 пакета 3 мг, всё успокоилось. При цистите при мочеиспускании была боль. Сейчас после мочеиспускания жжение, постоянно ноет внизу живота (тупая боль внизу живота). Врач неотложки порекомендовал настой ромашки, пока не помогает. Что бы можно было ещё принять для лечения? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-25 16:09
Рекомендую сдать общий анализ мочи и бакпосев. Хорошо себя зарекомендовал препарат макмирор. Широкий спектр - не только самые частые возбудители цистита (кишечная палочка), но и возбудители вагинальных инфекций. Обсудите со своим лечащим врачом.