Неделю постоянные тупые ноющие боли внизу живота справа при ходьбе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк, гастродуоденит, атопический дерматит, синусит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад заболело внизу живота справа и в правом подреберье, подумала, что кишки, потому что примерно такая боль была в сентябре, я была у хирурга и она сказал, что кишечник вздут, начала принимать тримедат и эспумизан, легче не стало, через три дня поехала к хирургу, доктор сказал, что опять кишки, идти к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог тоже сказал что кишечник, но лечение оставил тоже только добавил фрулоза, пошла на узи малого таза, на УЗИ обнаружилась киста 42мм в правом яичнике, сегодня 37 день цикла, месячных нет, гениколог назначил дюфастон, боли так и беспокоят, ноющая тупая боль в правом боку при ходьбе и мочеиспускании, лёжа и сидя нет. Иногда ощущается что уходит куда- то под подвздошную кость. Ноет в пояснице и пару дней отдавало спереди в бедро, между ног. Сдала общий анализ мочи и крови, норма, была и у уролога, почки в норме сказал боли от спины, назначил мильгаму и диклофенак на 10 дней, так ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-20 22:36
Кристина доброго часа
Боль в боку ближе к животу или спине?
Платная консультация
Кристина 2021-12-21 01:28
Она в животе, в самом низу, и при мочеиспускании отдаёт прям в глубь куда-то
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-21 02:59
Кристина

попробуйте эту область глубоко промять. Прямо погрузите пальцы глубоко в живот с разных позиций. Ощущаете боль?
Платная консультация
Кристина 2021-12-21 05:26
По вечерам бывало, когда кишечник беспокоил, а сейчас нет
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-21 16:30
Кристина
Вы мне на вопрос не ответили я попросила вас тест провести, а не ощущения описывать
Платная консультация
Кристина 2021-12-21 16:32
Провела, боли нет
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-22 01:35
Кристина
Поскольку болтюи при глкбокоц пальпауии нет и боль появляется только при зодьбе, то ваша боль связана с поясничным отделом позвоночника. Следует в этой области расслабить мышцы с помощью гимнастики и тогда боль внизу живота должна пройти

Всех благ!
Платная консультация
Кристина 2021-12-22 01:37
Светлана Николаевна, спасибо Вам огромное за ответ и потраченное время!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-22 01:46
Во благо!
Ксли вы хотите я могу вам на эмайл выслать гимнастику