Можно ли забеременеть в 2 случаях
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за такие глупые вопросы, но буду очень рада если вы на них ответите. Скажите пожалуйста возможно ли забеременеть в таких случаях:
1. Когда занимались анальным сексом, такое ощущение что член не до конца вошёл в анус и возможно потерся об влагалище либо же был у входа.
2. Скажите, при анальном сексе, в некоторых позах, если входить в анал, то он растягивается и видно как влагалище уходит вниз к члену, возможно ли что смазка либо сперма смещается и попадёт во влагалище.
Спасибо!
5 ответов
Кира 2022-06-20 22:04
Спасибо! А еще скажите пожалуйста, если во время анального секса, соскальзывает член к влагалищу, возможно даже немножко вошёл, можно ли таким способом забеременеть?
Кира А если парень перед этим кончил и это был повторный акт? И во время анального секса член соскочил к влагалищу?