Ноет живот, месячные, беременность

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ноет 5 дней поясница, болит грудь(сама Грудь, не соски) . Имеются белые липкие(кремовые) выделения внутри. 8 марта должны быть месячные. 7 марта ныл слегка низ живота (минут 5). 8 марта ныл 20 минут.9 марта (выходит на второй день задержки) ныл час,1,5. Поноет, перестанет. Были чувства будто вытекает из меня месячные, но их нет. За день до Овуляции был анальный секс. Заканчивал на спину. Но в анал выделилась смазка(предэкулянт), она возможно вытекает и потекла по половым губкам,
1. возможна ли беременность?
2. совпадабт ли такие симптомы с беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Олег 2021-03-09 14:40
Извините меня за такие вопросы и что отнимаю у Вас время. Но ответьте пожалуйста:
1. то что есть чувства что будто что то вытекает, болит грудь, поясница и моментами отдалённо ноет живот, это все связано с приближением месячных?
2. если бы с анального отверстия вытек бы предэкулянт и потек по половым губкам, то есть ли вероятность беременности? Он мог бы затечь во внутрь влагалища.? За день до Овуляции.