Выделения, месячные

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ноет 5 дней поясница, болит грудь(сама Грудь, не соски) . Имеются белые липкие(кремовые) выделения внутри. Сегодня должны быть месячные. Вчера ныл слегка низ живота (минут 5). Сегодня ныл 20 минут. Были чувства будто вытекает из меня месячные, но их нет.
За день до Овуляции был анальный секс. Заканчивал на спину. Но в анал выделила смазка(предэкулянт), она возможно вытекает и потекла по половым губкам, возможна ли беременность?
Добавлен: 8 марта 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 14:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Александр 2021-03-08 14:02
Я на Вас подписан в тик токе)
Скажите, это симптомы месячных? Они могут совпадать с симптомами беременности?
Александр 2021-03-08 18:34
Извините, а в моём случае это 100% пмс?
Просто очень часто чувства сто будто они вытекает, но их нет. Это может быть при беременности?
Извините за столько вопросов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 19:39
Да, скорее всего. Беременность можете исключить