Тянет яичник, растёт живот, кружиться голова

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тиреотаксикоз
Здравствуйте, Стало мне плохо тошнит когда стою, пульс зашкаливает. Вспомнила что так, только посильнее у меня было в беременность с сыном. Валялся у меня тест пару месяцев в сумке. Через неделю после месячных где-то. Сделала было 2 полоски.

Купила ещё 4, на них очень слабая вторая.

27.03 пошла кровь, 28.03 только коричневые выделения и вечером выпал сгусток круглый 1-1,5 см в диаметре. После этого выделения закончились. Узист сказал беременности нет, поставил гиперплазия эндометрия 18,5 мм, послал на выскабливание. Я не поняла зачем это, если беременности нет и не было?

Посмотрите снимок узи пожалуйста.
16+
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 12:16
Здравствуйте! Потому что эндометрий патологичный