Прерванный половой акт, успел ли
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно с молодым человеком был прерванный половой акт. Он говорит, что успел высунуть и к*нчил на меня, но не вытер головку своего полового члена и снрва вошел в меня.
Могу ли я быть беременна?
Сейчас немного тянет живот, легкая тошнота и болит снизу живота немного.
Могу ли я быть беременна?
3 ответа
Добрый вечер, да, вероятность такая есть.
Маргарита 2021-11-23 10:33
То есть спустя 2 дня могут уже влиять симптомы на здоровье(такие как тошнота легкая, тянет живот)?
Просто утром сегодня заметила светло-бело коричневые выделения.
До овуляции 4 дня
Норма ли это? Или действительно могда забеременеть?
До овуляции 4 дня
Так сразу нет, но исходя из Вашего случая, беременность может быть.