Беременность или все же все хорошо и это обычные мес.?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера немного мазало, думала пойдут мес., так должны были пойти через 2 дня, вечером тошнило, а ночью было немного крови на прокладке, хотя днем не было. Болит живот изредко уже 3 день. Был пол. Акт в последний день овуляции. Был уже один раз выкидыш, все так же было.
9 ответов
Диана 2021-01-24 08:21
Опять ничего нет и тошнит, а тест может уже показать, если после пол. Акта прошло 12 дней?
Диана Второй день мажет, но нормальных нет, можно весь день проходить с ежедневной, завтра должны были начаться
Диана Добрый день. 2- день задержки, до этого мазало 3-4 дня, тест показывает 1 полоску, что не так?
Возможно это проявления угрозы аборта, возможно так начинаются месячные.
Я вам уже сказал сдайте кровь на ХГЧ