Ребёнок ни всегда удерживает мочу!

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, подскажите ребёнок перестал держать мочу. Подыскивает перед тем как идёт на горшочек! Педиатр сказала сдать анализ мочи по Нечипоренко кал на яйцеглист и сделать узи мочевого и почек! Пришёл анализ мочи инвитро, подскажите ЛЕЙКОЦИТЫ-0! ЭРИТРОЦИТЫ 500! ЦИЛИНДРЫ 0! У нас повышены ЭРИТРОЦИТЫ? Или анализ в норме?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-07 17:33
Добрый вечер! Анализ мочи норма. Будет узи, присылайте фото. Также надо будет фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде, возможно, проблема там. С уважением, Оля Владимировна