Белые пятна на головке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, примерно на половом органе, если быть точнее на головке члена появились 2 белых выпуклых пятна. Произошло примерно в конце Июля, но не беспокоился, так как думал, что это в скором времени пройдет, потому что еще идет переходный возраст. Но спустя месяц я обеспокоился, тк они не исчезли, а к врачу попасть не имею возможности. Дискомфорта не приносит, зуд не вызывает. Половых связей не было. Венерических заболеваний нет. Если возможно, то посоветуйте мазь или антибиотик.
Спасибо
Теги: белое пятно на головке члена
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-27 08:08
Здравствуйте

Фото нечёткое.

Почему нет возможности попасть к врачу?
Никита 2020-09-27 17:32
Здравствуйте, автобусы не ходят до города в связи с Короновирусом.
Попробую выслать более четкую
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 10:29
По фото сложно сказать что это.

необходим очный осмотр.