Белое пятно на головке и уздечке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, пару лет назад появилось небольшое пятно на головке пениса, показывал урологу, ответил, что ничего страшного нет. Полгода назад сдавал на иппп, доктор пятно видел, ничего не сказал. Недавно появилось белый след по уздечке, не эластичный, при сексе может травмироваться. При сухой коже, ощущение следа как будто слегка ороговевший, при пальпации чувствуется узелок. В юности уздечку часто травмировал. Подскажите пожалуйста что делать!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-10 14:32
Здравствуйте, Сергей!
Вам нужно исключить склероатрофический лихен головки полового члена или ксеротический баланит.
Обратитесь к дерматовенерологу, очно, для уточнения диагноза и назначения лечения.
Если будут вопросы - пишите.
Будьте здоровы!
Сергей 2019-06-02 00:26
Приветствую, как у вас лечение проходит? Дало ли эффект?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 10:45
Это не форум для общения пациентов.