Маленькие белые прыщички на головке полового органа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с одной проблемой, сегодня проснулся и заметил что на половом органе во круг головки и чуть ниже её появились белые маленькие прыщички. Пытался их давить, но из них выходит какая-то вода. Хотел бы узнать, как от этого избавиться. От них нет ни какого дискомфорта, просто портит вид. Я за ранее благодарю вас за помощь. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-14 12:03
Нужно обратиться на осмотр к урологу(дерматологу)
Платная консультация
Илья 2018-02-14 12:04
Вот фотографии Доктор
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-14 12:16
Возможно перламутровые папулы. Нужно обратиться на прием к врачу