Красное пятнышко на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на головке полового члена 4 дня назад появилось красное пятнышко 4-5 мм с гадкой поверхностью, дискомфорта нет. Месяц назад был незащищенный половой акт
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-26 11:40
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Возможно это дерматит, после раздражения или кровоизлияние.
Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.