Красные пятнышки на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после регулярного секса с постоянной партнершей появились красные пятнышки на головке члена. Дискомфорта нет, зуда практически тоже нет, только одним утром зудила головка члена, было 1 утро, больше зуда не было. Скажи что это и как лечить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-24 07:20
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. Если нет такой возможности, рекомендую принимать капсулы Флуконазол 150мг, 1 раз в неделю, в течение 2 недель. Смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 2 недель. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Вашей половой партнерше пройти обследование у гинеколога. До окончания решения всех проблем п/контакты с защитой.
Иван 2019-07-24 09:03
Спасибо доктор! Воспользуюсь вашим советом)