Посоветуйте правельное лечение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, назначте пожалуйста мне правельное лечение, у меня такая проблема: опухло колено, поставили диагноз синовит отправили к урологу, сдал анализы выявило: Хламидии трахоматис Lga 1,183положительно, антитела класса G к вирус простого герпеса, 1,2типа 19,474положительно, пропил курс аркоксиа, мази долобено и Аэртал, уролог в отпуске, прошу вас назначить лечениесказали лечить инфекцииприкрепляю фото
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-01 12:01
Лечение по интернету не проводится. Кроме того, диагноз хламидиоза по этим анализам не ставится. Нужно сдать ПЦР на хламидии
Платная консультация
Евгений 2018-11-06 15:33
Я не буду здавать пцр, если у меня все анализы и так есть и очаг воспаление на лицо, мне нужен рецепт какими таблетками лечиться от хламидиоза
Лечение по интернету не проводится