Проблемы с зачатием, спермограмма
Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Я мучаюсь баквагинозом несколько лет. Сдала анализы, все инфекции на ИППП -отрицательные. Беременность не наступает в течении года. У меня цикл регулярный, овуляция есть, узи в норме. Только нарушение микрофлоры. Гинеколог сказал- это не препятствует беременности. Уговорила Мужа сдал спермограмму, прошу расшифровать чтобы понимать наличие проблемы. Его лечащий врач ничего не объяснил, назначил препараты и все. Фото прилагаю, спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2018 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-12 13:08
Здравствуйте. Спермограмма в норме.