Проблемы с зачатием, спермограмма

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Я мучаюсь баквагинозом несколько лет. Сдала анализы, все инфекции на ИППП -отрицательные. Беременность не наступает в течении года. У меня цикл регулярный, овуляция есть, узи в норме. Только нарушение микрофлоры. Гинеколог сказал- это не препятствует беременности. Уговорила Мужа сдал спермограмму, прошу расшифровать чтобы понимать наличие проблемы. Его лечащий врач ничего не объяснил, назначил препараты и все. Фото прилагаю, спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-12 13:08
Здравствуйте. Спермограмма в норме.
Платная консультация
Кира 2018-01-12 14:09
Инфекции выявленные нужно ли лечить? Получается, что мужской фактор отпадает, что не наступает беременность?
Кира 2018-01-15 19:15
Подскажите, мне не совсем понятно. Я сдавала методом пцр и у меня эти инфекции отрицательны. А у мужа через спермограмму выявлены. В Пцр все понятно «положительно»либо «отрицательно» что означает через спермограмму хламидии-«внутриклеточно», микоплазма-«единичные», герпес-«слабо»?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-15 19:39
Мужу необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Мне не совсем было понятно, чей исходно этот анализ.