Что показывает анализ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, при прохождение медосмотра анализ на гепатит с- положительный результат. Я сдала пцр-отрицательный. Что это показывает. Анализы на АЛТ и АСТ норма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-08 20:48
Татьяна! Метод ИФА выявил показатели антител к неструктурным белкам вируса гепатита С в отрицательном интервале тест системы < 1.0. Метод ПЦР не выявил РНК вируса С в крови. Эти 2 обследования указывают, что вы здоровы от вируса гепатита С. Всего доброго.
Платная консультация
Анна Колендо 2020-07-11 14:14
Здравствуйте! В январе 2020 была замершая беременность на 7неделе. Прошли месячные, сдала анализы на torch инфекции, но к врачу ещё не попала из-за работы. Хочу снова беременеть, но не знаю можно ли. Скажите плохие ли анализы и можно ли планировать беременность? Заранее спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-11 14:51
Анна! У вас метод ИФА выявил защитные антитела от этих трех инфекций. Эти антитела защита для вас и плода от этих инфекций. Наличие их не является противопоказанием для беременности. Пройдите консультацию у врача гинеколога генетика.
Платная консультация
Анна Колендо 2020-07-11 19:27
Спасибо большое)