Это норма?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год.
Здравствуйте, мне ставят диагноз хронический эндометрит. Сдала анализы методом ПЦР на инфекции, выявили уреаплазму, поленились. После лечения сдала анализ методом ПЦР на ureaplasma urealyticum (кол.). Пришёл результат 10*3-4. Это нормально или необходимо лечение? В дальнейшем планируем беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 01:54
Здравствуйте. Если вы планируете беременность рекомендую повторно пройти курс лечения, но уже другими препаратами? Муж обследовался, уреаплазма есть?