Есть ли шансы зачать ребенка с такой спермограммой?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ЛОРзаблевания
Здравствуйте, мы с женой планируем ребенка вот уже больше года. Никак не получалось, думали проблема все же в жене, но когда пришлось сдать анализы - оказалось меня не все так гладко. Помогите расшифровать насколько серёзна проблема? Есть ли шансы зачать ребенка без лечения или без препаратов никаких? Что порекомендуете? И еще: когда забирал анализ - в лаборатории сказали, что до тех пор, пока будут потеть ноги - будут проблемы. Возможно ли это? Как это связано простатитом? Заранее благодарен. (Анализ прикреплен в виде изображения)
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-08 21:24
Страдает подвижность сперматозоидов, признаки воспаления половой системы. Нужно обратиться к андрологу для обследования и лечения.