Не получается зачать ребёнка и плохие мазки! Гарднерелла, микоплазма

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Планируем с мужем ребёнка! Четыре месяца у нас не получалось, и мы решили пойти к врачу и начать обследование, у меня был плохой мазок! Затем сдала бак посев и обнаружили гарднереллу, микоплазму и уреоплазму, врач назначил Юнидокс трихопол флуконазол клиндацин и! Скажите пожалуйста а что же ещё попить для того что бы после этого лечения не было дисбактериоза и молочницы? И ещё вопрос могли ли эти инфекции быть преградой к зачатию эти 4 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:17
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
И да, инфекции могут мешать зачатию. С уважением, Е. В. Молчанова