У меня нарушение гормона на груди волос, это можно зачать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела узнать у вас, как получается зачать ребёнка? У меня был первый последних менструаций 12 января, а занялись в 20 января и зачали. Но не получается и пришла менструация в 7 февраля. Мы решили снова попытались зачать ребёнка в 22-24 февраля 3 раза. Мой мужчина не пьёт, не курит, а я тоже не пью и не курю, только по праздникам пью. Может мы не правильно выбрали день зачатия? Или подождать до задержки менструации? Мы очень хотим детей. Буду ждать вашего ответа и благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-29 11:36
Здравствуйте!

Чтобы зачать ребенка следует жить половой жизнью регулярно один раз в 3 дня