Выделения из соска после приема сафоцида

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. 30 декабря была на приеме у гинеколога, поставили диагноз опсоменорея. Назначили кольпоскопию, узи ЩЖ + гормоны. Прошла все. След прием был 8 февраля. По результатам анализов назначили Сафоцид однократно и свечи Бетадин 7 дней. Во время последнего дня Бетадина, осматривая грудь, на правом соске выделилась прозрачная липкая жидкость. Болей при этом никаких нет. Последние месячные шли с 11января по 19 января. ПА был 30 января (незащищенный). 17 февраля был половой акт, после чего были выделения как при месячных. Но на следующий день все прекратилось. Тест на Б отрицательный. Мог ли прием Сафоцида спровоцировать такие выделения с соска груди?
Теги: пила диане 35 3 месяца теперь выделяется с сосков белая жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 09:47
Здравствуйте, сафоцид не даст такую клинику. На какие конкретные гормоны вам дали направление?
Платная консультация
Анна 2016-02-18 09:49
На 3 день МЦ - Эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ. на 25-29 день МЦ - Прогестерон, ГСПГ, ДЭАС. Но так как у меня нерегулярный цикл, по графику пока 5 день задержки.
Анна 2016-02-18 10:16
Гормоны Т4 и ТТГ по щитовидке
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 14:45
По щитовидной железе надо добавить: АТ к ТПО. получите ответы - отпишитесь