Отсутствие менструации при приеме Линденет х

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Линденет 30 с 6го января, с первого дня месячных. Пропила все таблетки. Месечные закончились 12го января, но были черные выделения с 12 по 18 января. Следующие месячные начались
в семидневный перерыв, 28го января и шли до 2го февраля. С 3го февраля по 23е пропила следующий курс. Месячные должны прийти с 24 по 1. Сегодня 26 февраля, месячных нет, но поясница и живот болят как будто идут месячные идут. По какой причине нет месечных, придут ли они. И пить ли следующий курс Линденет 30, если месечные не придут в положенное время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 14:07
Здравствуйте!
Тест на беременность уже сделали?