Выделения из сосков

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около месяца назад появились выделения из сосков, грудь не болит, месячные начались раньше, шли не так обильно как раньше, грудь болит только перед месячными, беременностей и обортов не было, никакие таблетки не употребляю, половая жизнь активная, не предохраняемся. На грудях разные выделения, видно на фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 10:10
Здраствуйте, вам необходимо: 1. осмотр гинеколога, или терапевта или онколога 2. сдача пролактина. 3. для начало УЗИ молочных желез и УЗИ ОМТ 4. необходимо проведение рентгена черепа в 2-х проекциях. После получения результатов отпишитесь