Анализы на гормон для зачатия ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, мне 25 лет моему мужу 31, мы пытаемся зачать ребенка 1,5 года. К своему гинекологу ходила, на кресле смотрели, УЗИ делала, кровь, мазок сдавала(даже на инфекции и попиломы сдавала) врачи сказали, что я здорова организм готов в зачатию, муж сдавал спермограмму, носила его анализы к врачам (не к одному) сказали, все отлично, вы слишком много про это думаете, езжайте на море! На море ездили, ничего! Подруги посоветовали сдать мне анализ на гормон, может там что не в порядке! Помогите мне пожалуйста, на какие гормоны мне нужно сдать кровь и в какое время цикла? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:35
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.